Заметила за подругой очень странное
Заметила что после прихода одной подруги дома происходят странные вещи: все ломается, мы с мужем начинаем ссориться, мелкие неурядицы, проблемы и неприятности. Еще с каждым ее приходом у меня пропадет одна чайная ложка. Сначало не обращала внимания, но последнее время она стала приходить реже, поэтому это стало заметнее. Очень люблю подругу и не хочу верить что она может сглазить или что-то плохое сделать специально. Решила встречаться с ней в кафе или в кино, но после кино она все равно рвется ко мне в гости и в кафе ходит с неохотой, под любым предлогом старается зайти ко мне.
Береженого Бог бережет. Не зовите домой, а если уж не удалось отвертеться, то святой водой потом квартиру обрызгайте. Некоторые еще советуют с горящей свечой из церкви дом обойти.
Такие люди бывают, которые несут вокруг негатив и разрушения, даже не осознанно. Но у вас она явно спец что-то делает. Может вместе с ложками вашу удачу ворует.
"Хватились, а пианины нету!"
Блин, у меня тоже часть чайных попропадала после гостей. Что это за хня вообще?
следите за собоц и не ищите крайнего..
Хватились, а пианины нету!
Хватились, а пианины нету!
Блин, у меня тоже часть чайных попропадала после гостей. Что это за хня вообще?
у меня тоже пропадают)но думаю просто нечаянно вместе с мусором выбрасываю, на гостей не грешу))
под любым предлогом старается зайти ко мне.
не будьте тряпкой, не пускайте, и точка!
но думаю просто нечаянно вместе с мусором выбрасываю
это как возможно?
Блин, у меня тоже часть чайных попропадала после гостей. Что это за хня вообще?
а у нас вообще ложечка кофейная лет 6 назад пропала,уже и переезжали несколько раз и тут бах и обе лежат,как ни в чем не бывало. вот это был больший шок!
Как поступить? Подруга начала странно себя вести у русских мужиков иногда очень странная внешность Моя подруга очень странная. Живёт в своём выдуманном мире Очень странная подруга Подруга стала вести себя очень странноНикакой это не сглаз, а нервозность обычная. Вот и валится все из рук. Похоже, ваш муж и ваша подруга настолько разные люди (хотя по отдельности только с мужем или только с подругой вам может быть комфортно), что их сталкивать вместе нельзя, между собой они найти общий язык не могут, а вы чувствуете себя как обезьяна из анекдота, которая не могла выбрать, куда пойти - к умным или к красивым, так и разрываетесь и суетитесь. И ложки вы сами на нервах суете куда попало - они же потом находятся?
а у нас вообще ложечка кофейная лет 6 назад пропала,уже и переезжали несколько раз и тут бах и обе лежат,как ни в чем не бывало. вот это был больший шок!
а вы с кем живете?
не встречайтесь дома, встречайтесь реже под любыми предлогами
вот сижу думаю бабы совсем ***** или еще что человеческое осталось? послать хорошего человека и друга подальше, потому что крышальник поехал и полтергейсты мерещаться верх идиотизма и тупости. а чтоб обвинить в клептомании нужны доказателлства и факты. . противно как то с темы насколько мерзкое бабье нынче пошло
а у нас вообще ложечка кофейная лет 6 назад пропала,уже и переезжали несколько раз и тут бах и обе лежат,как ни в чем не бывало. вот это был больший шок!
это нормально :) не берите в голову.
прям страшно от вашей темки стало! ну ее!
Никакой это не сглаз, а нервозность обычная. Вот и валится все из рук. Похоже, ваш муж и ваша подруга настолько разные люди (хотя по отдельности только с мужем или только с подругой вам может быть комфортно), что их сталкивать вместе нельзя, между собой они найти общий язык не могут, а вы чувствуете себя как обезьяна из анекдота, которая не могла выбрать, куда пойти - к умным или к красивым, так и разрываетесь и суетитесь. И ложки вы сами на нервах суете куда попало - они же потом находятся?
Нет, не находятся. Был набор крсивый серебряный 6 штучек : осталась в итоге две. Я из спрятала и купила новый набор тоже 6: попроще, теперь осталось три.
у меня тоже пропадают)но думаю просто нечаянно вместе с мусором выбрасываю, на гостей не грешу))
это как возможно?
Примета: Если стаканчик от йогурта - в раковине, значит чайная ложка - в мусорном ведре (С) ))
Блин, у меня тоже часть чайных попропадала после гостей. Что это за хня вообще?
Счастье,удачу вместе с ложками забирают..
Счастье,удачу вместе с ложками забирают..
Это заговор такой есть? То есть действительно из специально для этого берут?
мерещаться верх идиотизма и тупости. противно как то с темы
ТЬСЯ - тупостьпротивно "с" вашего СССССССССССС
Примета: Если стаканчик от йогурта - в раковине, значит чайная ложка - в мусорном ведре (С) ))
Подтверждаю)). Но насчет подруги поостереглась бы. У меня такая же была, будто всю кровь из меня выпивала. Пообщаемся, и я зеленого цвета, осунувшаяся, чуть не в обморок падаю, голова болит. Булавку обычную воткните над входной дверью и посмотрите, если перестанет ходить или будет себя у вас плохо чувствовать, значит точно что-то нехорошее с ней.
Примета: Если стаканчик от йогурта - в раковине, значит чайная ложка - в мусорном ведре (С) ))
"Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!" (с) )))
А может у нее с вашим мужем что-то есть? Вот и ходит, чтоб почаще видеть его. А ругаетесь из-за нервов, сложно это - конспирация когда жена рядом, потом на вас все вымещает. Ну, это так, информация в порядке бреда, для размышления. Всякое бывает
Жена хочет отобрать бизнес и забрать сына Родственники все время просят деньги у меня! Отвращение к мужчинам Маменькин сынок - нет сил терпеть Хочу ребенка, но не нашла любимого мужчинуСчастье,удачу вместе с ложками забирают..[/qуоте]Это вы серьезно? У меня муж любит чайные ложки тырить из отелей. Ну это он так, по приколу, понравится ложка, утащит. Из каждой поездки привозит. Интересно, на нас тоже удача свалится?)))
мерещаться верх идиотизма и тупости. противно как то с темы
ТЬСЯ - тупостьпротивно "с" вашего ССССССССССССтак сходите и порыгайте, мне зачем об эьом сообщать? не с моего, а с т9. нервишки лечи женщина
а почему только на Вашей территории?Напроситесь в гости к подруге и пересчитайте ее ложечки.
читаю или в деревню инет провели, или половина тут в алкогольном опьянении )))))
Это заговор такой есть? То есть действительно из специально для этого берут?
Сама не верю во все это,но читала-если крадут ложки из дома хотят привнести беду в этот дом.
читаю или в деревню инет провели, или половина тут в алкогольном опьянении )))))
На ветке про вранье вчера обсуждали безобидное и не стоящее внимания старших таскание из гостей в розовом детстве: Ложек. Ручек. Из чего можно сделать вывод, что с переходом во взрослое состояние у многих сорочиные привычки не меняются.
Сама не верю во все это,но читала-если крадут ложки из дома хотят привнести беду в этот дом.
Ммм. А если ложки из дома по ошибке выкидывают с мусором, то логично предположить, что выкидывают удачу. Как древние монголы с умыванием!
Прикольно)) Люди в такое еще верят? А вообще тырить ложки в гостях - тоже клиника, из отеля другой вопрос, так почти все делают чисто ради веселья, даже коллекцию собирают. Раньше еще в ресторанах вилки ложки тырили, на самом деле всего 1 раз, так как они почти во всех ресторанах одинаковые - из таких коллекцию не собрать
хах. ложки! подруга энергетический вампир! у меня вот носки размножаются!! вот где мистика!!
читаю или в деревню инет провели, или половина тут в алкогольном опьянении )))))
На ветке про вранье вчера обсуждали безобидное и не стоящее внимания старших таскание из гостей в розовом детстве: Ложек. Ручек. Из чего можно сделать вывод, что с переходом во взрослое состояние у многих сорочиные привычки не меняются.
только за годы дружбы не таскала а тут начала )))))
Измена. Мне стыдно и совесть грызёт из-за дня в день Приключения чемодана (5) Возрастные пополамщики Почему черное белье? Кофе в френч-прессезашла тут старушка воды попить. Хватились- пианино нет
ТЬСЯ - тупостьпротивно "с" вашего СССССССССССС
так сходите и порыгайте, мне зачем об эьом сообщать? не с моего, а с т9. нервишки лечи женщина ну да, ну да. т9 уже и предлоги за людей выбирает))) ржу)
хах. ложки! подруга энергетический вампир! у меня вот носки размножаются!! вот где мистика!!
Ахах здорово, вам повезло. У меня как правило после стирки второй носок от пары пропадает, куда деваются не пойму, не в машинку ж их засасывает. А вообще приходили случаи как у Say what, тут и в самом деле мистика, только оно и без гостей случается)) как правило с косметикой
у меня тоже пропадают)но думаю просто нечаянно вместе с мусором выбрасываю, на гостей не грешу))
Я даже и не знаю сколько у нас ложек-вилок. Вы их пересчитываете каждый день?
Автор, а к себе домой вас подруга не приглашает, только к вам в гости рвется?
. У меня как правило после стирки второй носок от пары пропадает, куда деваются не пойму, не в машинку ж их засасывает.
Кладите все в мешок для стирки. Гарантия.
а почему только на Вашей территории?Напроситесь в гости к подруге и пересчитайте ее ложечки.
Мне не нравится у нее дома бывать. Там постоянно кто-то из родственников, мне там не уютно и еще не очень чисто. Удобнее ведь встретиться в кафе, погулять, сходить на выставку. Раньше мне нравились наши посиделки у меня дома. А постепенно стала вот такое замечать.
Прикольно)) Люди в такое еще верят? А вообще тырить ложки в гостях - тоже клиника, из отеля другой вопрос, так почти все делают чисто ради веселья, даже коллекцию собирают. Раньше еще в ресторанах вилки ложки тырили, на самом деле всего 1 раз, так как они почти во всех ресторанах одинаковые - из таких коллекцию не собрать
Были в доме-музее Сальвадора Дали в Фигейросе, так там, в одной комнате под потолком висит большая змея, свернутая кольцами. Каждая ее чешуйка - чайная ложечка, свистнутая художником откуда-бы нибыло.
а вы с кем живете?
с мужем и котом :)
Автор, а к себе домой вас подруга не приглашает, только к вам в гости рвется?
К себе приглашает оооочень редко. По пальцем можно пересчитать сколько раз я у нее была. Но я сама не рвусь, мне у нее не нравится находиться.
Прикольно)) Люди в такое еще верят? А вообще тырить ложки в гостях - тоже клиника, из отеля другой вопрос, так почти все делают чисто ради веселья, даже коллекцию собирают. Раньше еще в ресторанах вилки ложки тырили, на самом деле всего 1 раз, так как они почти во всех ресторанах одинаковые - из таких коллекцию не собрать
Да, а потом гостям показывать: "Вот, это моя коллекция ложек, которую я наворовал на отдыхе!" )))
Весело люди живут.
а вы всегда после ухода гостей столовое серебро пересчитываете?))
Есть ли в вашем окружении двуличные люди? Тяжело общаться с одногруппниками- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Волосы
- Тело
- Ногти
- Пластика и косметология
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):