Не вводи в искушенье меня Поёт Галина Бахтеева
Play

Не вводи в искушенье меня Поёт Галина Бахтеева

Не вводи в искушенье меня. Всё, что будет, без карт угадаю: от улыбки зовущей до дня, когда снова тебя потеряю.

Засыпать, открывать ли глаза, - ты со мной ощущением счастья. Поцелуи, слова, что сказал, в ожерелье сплетать ежечасно.

В молодеющей глади зеркал щёк заметить горячий румянец, что отнюдь не мороз приласкал, - это счастье оставило глянец.

Не вводи в искушенье меня, ведь я знаю, что снова поверю… До застывшего в холоде дня без шагов долгожданных у двери.

Так не стоит мне больше звонить и встречаться как будто случайно. Ведь нельзя лепестки оживить у замёрзшей в снегу розы чайной.

Рейтинг работы: 100 Количество отзывов: 18 Количество сообщений: 18 Количество просмотров: 576 Добавили MP3 в избранное: 1Добавили в избранное: 1© 04.03.2011г. Людмила Володина Свидетельство о публикации: izba-2011-301849

Спасибо, Виталий, за душевный отклик!! Вдохновенного Нового года.

Спасибо, Володимир! Соавторам радостно, что вам по душе пришлось! Счастливого новогодья!!

Птица Гала 11.01.2015 13:23:47Отзыв: положительный Великолепная песня сложилась у вас, дорогие соавторы! Я в восторге. Обнимаю.

Спасибо, Галинка! Счастливого румянца и незамерзающих цветов любви!!

Спасибо!! Цветов любви невянущих.

Владимир Люсин 06.09.2012 00:06:38Отзыв: положительный Ты вводи в искушенье меня!

Светлана Ромашина 27.08.2012 15:05:01Отзыв: положительный Не вводи в искушенье меня, ведь я знаю, что снова поверю… До застывшего в холоде дня без шагов долгожданных у двери. ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ РОМАНС! БРАВО,ДОРОГИЕ СОАВТОРЫ! Стихи очень проникновенные,как будто из прошлого века.Исполнила Галочка очень душевно! Принимайте мои аплодисменты! МОЛОДЦЫ! БРАВО!

Спасибо, Светланочка! Соавторы счастливы. Обнимаю нежно, Люда

По приятности - кому приятнее - ещё и поспорим:ты всегда желанным гостем, дорогой!

Ольга Удачная 23.08.2012 22:23:41Отзыв: положительный Людочка,романс чудный. Исполнение такое душевное! Соавторы, БРАВО.

Спасибо, Оленька! Все букеты звонкоголосой певице - чудом её голос необычайный.

Вот уж чего-чего, а скупости и крупиночки не закралось. бери! - у меня ещё есть в запасе! Галиночка что флейта,очень своеобразный по звонкости и нежности тембр голоса - у нас с ней несколько соавторских песен - и это так чудесно.

Какая в таких делах логика? Сплошной сумбур. И женское "нет" не всегда так оно и есть. Обнимаю!!

Нина Климко 07.03.2011 09:53:17Отзыв: положительный ДОРОГАЯ ЛЮДМИЛОЧКА, ПРЕКРАСНЫЙ РОМАНС!! ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ И ТРЕПЕТНЫЙ. ЭТО ВСЕГДА ОТЛИЧАЕТ ИСПОЛНЕНИЕ ГАЛИНУШКИ. СТИХИ КРАСИВЫЕ, ВОЛНУЮЩИЕ.

БРАВО, ДОРОГИЕ СОАВТОРЫ.

С ЛЮБОВЬЮ, НИНА КЛИМКО

Спасибо, Ниночка! Радостно, что тебе понравился романс! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И СЧАСТЛИВЫХ УЛЫБОК. Обнимаю сердцем, Люда.

Валерий Козлов 06.03.2011 16:12:06Отзыв: положительный Красивый получился романс, Люда! Поздравляю! Галя исполнила очаровательно и очень тонко! И зазвучал романс. Спасибо! С праздником тебя, Люда! Вдохновения, здоровья, любви, радости в жизни! с теплом сердца и улыбкой, Валера

Спасибо, Валера, за тело отзыва и пожеланий! Две талантливых певицы исполнили этот романс, и каждая со своей восхитительной изюминкой! Мы, женщины весьма противоречивые создания: то "не вводи в искушение", то "искушай побыстрее" https://www.chitalnya.ru/work/140523/ С улыбкой и теплом сердца!

Виктор Панов 05.03.2011 18:58:28Отзыв: положительный Прелестный романс. СПАСИБО за нежность. С наилучшими.

Спасибо, Витюша, что причастился к звонкому и чистому ручью голоса Галочки ! Всех благ.

Голубка 05.03.2011 18:34:56Отзыв: положительный Замечательно, Людочка! Слушала, закрыв глаза. У меня тоже есть несколько песен, спетых Галочкой, не устаю ее благодарить! Какие у нас, все-таки, в Избушке таланты! Я так рада, что "прижилась" здесь! Спасибо вам за ваше совместное творчество! Обнимаю с большой нежностью обеих, Таня

Танечка, спасибо, голубушка! Как мои мысли произносишь, ведь я тоже до Избушки ещё открывала 3 своих сайта, всюду находила друзей, душевных и талантливых, поучаствовала в нескольких сборниках-альманахах. Но здесь - окружение не только поэтически, но и музыкально одарённых людей.И многие стали уже поистине родными: и по взглядам, и по творчеству,а главное - по щедрости добра и тепла, которыми подпитываешься энергетически с плюсовым зарядом. От холодности моё сердце отпрыгивает,а к другим хочется подставить руки, чтобы согреться их лучистой теплотой.Времени в сутках не хватает всех нежно обожаемых навещать, но так хорошо чувствовать себя понятой и принятой их сердцами тоже. Вот расписалась. Целую! Люда.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎