Такая ночь.поет Елена Маак.музыка Наталья Фомина
Play

Такая ночь.поет Елена Маак.музыка Наталья Фомина

Под мерцающим куполом неба,Под холодным сияньем луныЗакружилась беспечная негаТой далекой прекрасной весны.

Переполнила чувствами мыслиИ куда-то забросила сон,По душе пронеслась еле слышно,Как счастливой любви перезвон.

И притихли в сторонке осины,И березоньки стали стройней,Когда в кронах задумчивой ивыВдруг запел. Ох,запел соловей.

И выводит он трели, выводит.Как играет на струнах души!Ну а ночка к утру уж подходит. -Не спеши, я прошу, не спеши.

Где-то счастье мое припозднилось.Ночь бросает на листья росу.Вдруг сердечко так часто забилось.-Подожду я еще. Подожду.

Рейтинг работы: 82 Количество отзывов: 24 Количество сообщений: 24 Количество просмотров: 522 © 20.03.2015г. Анна Гетьман (Крупенникова) Свидетельство о публикации: izba-2015-1292676

Nikola Kuts (Никола Кутс) 15.03.2019 13:56:06Отзыв: положительный Замечательное творение Анна. Всем огромное спасибо. Понравилось.

Галина Лебединская 16.12.2018 16:28:30Отзыв: положительный Прекрасный романс, милые соавторы!

Галина Полищук (Ярмульская) 26.03.2015 17:54:58Отзыв: положительный ПОЗДРАВЛЯЮ, АННА С КРАСИВОЙ ПЕСНИ.

От всей души благодарим вас,Петр.

Нина Захарова 23.03.2015 21:34:33Отзыв: положительный ИЗУМИТЕЛЬНАЯ РАБОТА. Сколько эмоций Вы нам подарили своей песней! Музыку Наташенька пишет удивительную!

Весны Вам всем - САМОЙ ЯРКОЙ! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

Спасибо огромное,Ниночка.Девушки большие молодцы.Так красиво спели и сыграли.

Задорожный Александр 23.03.2015 17:20:37Отзыв: положительный Прекрасно подготовлена музыкальная группа песни "ТАКАЯ НОЧЬ".Поёт Елена Маак.музыка Наталья Фомина Всем ура и пожелание успехов.

Спасибо,Саша.Аплодисменты моим соавторам.

Неавторизованный пользователь 24.03.2015 12:03:31

Спасибо огромное,Любаша.Очень рада отклику.с теплом Аня.

Валентина Ромашкина-Коршунова 22.03.2015 11:40:04Отзыв: положительный Анечка, уже прослушала песню на страничке у Наташи. Браво, браво, браво всем соавторам.

Валечка,от всей души СПАСИБО. С теплом Аня.

Эдельвейс 22.03.2015 01:00:14Отзыв: положительный Очень понравился стих. Песня нежным голосом просачивается в душу . С уважением.

Спасибо Вам огромное.Мы рады что послушали.

Наталья Шмидт(Брютова) 22.03.2015 00:39:21Отзыв: положительный Анечка, мне очень понравилась песня. С Днём поэзии тебя!

Дорогая Наташенька,и Вас с днем поэзии.Новых Вам творений.Будьте счастливы.

Ирина УсКаманская 21.03.2015 19:57:50Отзыв: положительный красивые стихи Анечка, а Леночкин голос можно слушать и слушать, чудесно все, завораживает. спасибо дорогие соавторы и с праздником Поэзии Вас!!

Спасибо,Ириночка.И Вас с днем поэзии.

Misery 21.03.2015 19:38:58Отзыв: положительный Анечка и Еленочка!! Очень понравились и стихи, и исполнение! Молодцы! Затронули сердечко!! Спасибо Вам!! С теплом Валентина.

Светлана Елисеева-Гарри 21.03.2015 16:28:51Отзыв: положительный Анечка! Какая радость! Какая красота. Какие стихи, фортепиано. Еленочкин голос! Как в раю. Браво соавторам.

Светочка,мы так тебе благодарны.С днем поэзии.дорогая.

Валентина Кавецкая 2 21.03.2015 14:40:31Отзыв: положительный АННУШКА!С ДНЁМ ПОЭЗИИ!ВЕСЕННЕЙ ЛЮБВИ И ТЕПЛА!ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!С НЕЖНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ

Спасибо огромное,Валечка.искренне рада Вам.

Тамара Савина 21.03.2015 01:32:26Отзыв: положительный Анечка, замечательная песня! Все в единой гармонии, создает прекрасную картину. БРАВО, соавторы!!

Филипп 20.03.2015 22:03:52Отзыв: положительный Очень светлый и вместе с этим немного печальный рассказ героини. И ещё очень радует весёлое оформление странички.Теперь о песне а исполнении Елены Маак. Профессиональное исполнение ,приятный голос,который чарует до конца песни. Музыка в ритме неспешного вальса завершает волшебство весенней ночи Картина обворожительна Спасибо, соавторы .Всего доброго. С уважением Иван.

Благодарю Вас,Иван.Мы очень рады что Вам песня наша понравилась.

Мила Голицына 20.03.2015 20:48:21Отзыв: положительный Замечательно. Спасибо соавторам. Мила.

Мила,благодарю Вас всем сердцем.

Ника 20.03.2015 19:55:34Отзыв: положительный АНЕЧКА, СОАВТОРЫ. БРАВО. КРАСИВО!

Ника,сердечно благодарим Вас за теплый отклик.

Леночка,Наташенька и Арнольд,от всего сердца благодарю вас за такой чудесный подарок.

Светлана Ромашина 20.03.2015 18:35:14Отзыв: положительный Анечка,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕМЬЕРОЙ КРАСИВОЙ ПЕСНИ! Леночка очень красиво исполнила твои замечательные стихи! Всем соавторам БРАВО! МОЛОДЦЫ!

От всей души благодарю Вас,Светочка.

Спасибо огромное,Лев.Мы Вам благодарны.

Людмила Хацко(Сергеева) 20.03.2015 16:13:10Отзыв: положительный С новой песней, Анна! Браво соавторы!

От всей души благодарим Вас,Людмила.

Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта. Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством. Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства. При нарушении правил сайта и официального судебного запроса Администрация сайта предоставит все необходимые данные об авторе-нарушителе.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎